Сотрудники СОГБУ СРЦН «Радуга»

Список сотрудников СОГБУ СРЦН «Радуга»

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

  1.  

Арзуманов Игорь Юрьевич

водитель

  1.  

Аскер-Заде Александр Рустам Оглы

дворник

  1.  

Багрова Вера Ивановна

кладовщик

  1.  

Бжеленко Татьяна Александровна

шеф-повар

  1.  

Богунова Ольга Алексеевна

воспитатель

  1.  

Власова Наталья Витальевна

воспитатель

  1.  

Гакал Анна Александровна

воспитатель

  1.  

Голенкова Алла Геннадьевна

младший воспитатель

  1.  

Горюнова Елена Александровна

младший воспитатель

  1.  

Громова Светлана Георгиевна

воспитатель

  1.  

Дементьев Игорь Анатольевич

уборщик служебных помещений

  1.  

Дементьева Светлана Игоревна

кухонный рабочий

  1.  

Евдокименкова Светлана Анатольевна

воспитатель

  1.  

Жук Дарья Васильевна

социальный педагог

  1.  

Карабанова Наталья Валерьевна

младший воспитатель

  1.  

Козлова Светлана Александровна

воспитатель

  1.  

Кокорева Ольга Владимировна

воспитатель

  1.  

Корначева Ольга Ивановна

младший воспитатель

  1.  

Котенева Татьяна Владимировна

специалист по кадрам

  1.  

Латышева Надежда Ивановна

воспитатель

  1.  

Лебедева Наталья Алексеевна

воспитатель

  1.  

Мазурова Татьяна Николаевна

младший воспитатель

  1.  

Масленникова Ольга Валентиновна

социальный педагог

  1.  

Моисеев Михаил Георгиевич

специалист в сфере закупок

  1.  

Новикова Нина Александровна

младший воспитатель

  1.  

Новикова Ольга Викторовна

директор

  1.  

Останина Оксана Георгиевна

педагог-психолог

  1.  

Павловская Светлана Александровна

воспитатель, учитель-логопед

  1.  

Паладеева Ирина Петровна

воспитатель

  1.  

Першина Наталья Анатольевна

главный бухгалтер

  1.  

Потапенкова Марина Алексеевна

воспитатель

  1.  

Пушкин Александр Венедиктович

сторож

  1.  

Рукавицына Ольга Львовна

оператор стиральных машин

  1.  

Савченко Екатерина Олеговна

бухгалтер

  1.  

Свистунова Ирина Валерьевна

медицинская сестра

  1.  

Сивцова Елена Николаевна

повар

  1.  

Степанова Ольга Викторовна

заведующий хозяйством

  1.  

Степченкова Екатерина Александровна

заведующий отделением

  1.  

Штин-Соломин Роман Владимирович

сторож

  1.  

Степченкова Майя Валерьевна (ВНЕШНИЙ СОВМЕСТИТЕЛЬ)

руководитель физического воспитания

 

 

БЕЗ ТЕБЯ НАМ НЕ СОБРАТЬ ЭТОТ ПАЗЛ

НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ ДЛЯ ПРОСМОТРА РОЛИКА

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ! 

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

ПАМЯТКА ПОЛУЧАТЕЛЯМ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ И ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

 
 

Написать нам

Ваше сообщение успешно отправлено!