Кадры

Кадровое обеспечение

Кодекс этики и служебного поведения работников СОГБУ СРЦН Радуга

Отделение групп длительного пребывания несовершеннолетних

руководитель отделения

Паладеева Ирина Петровна

 

дошкольная

группа

воспитатель

Власова Наталья Витальевна

 

воспитатель

 

Евдокименкова Светлана Анатольевна

 

воспитатель

 

Гакал Анна Александровна

 

воспитатель

воспитатель

Потапенкова Марина Алексеевна

 

младший воспитатель

Карабанова Наталья Валерьевна

 

младший воспитатель

Мазурова Татьяна Николаевна

группа девочек

воспитатель

Кокорева Ольга Владимировна

 

воспитатель

 

Богунова Ольга Алексеевна

 

воспитатель

 

Паладеева Ирина Петровна

 

воспитатель

 

Павловская Светлана Александровна

 

младший воспитатель

Горюнова Елена Александровна

группа мальчиков

воспитатель

Громова Светлана Георгиевна

 

воспитатель

 

Козлова Светлана Александровна

 

воспитатель

 

Латышева Надежда Ивановна

 

воспитатель

Лебедева Наталья Алексеевна

 

 

младший воспитатель

Корначева Ольга Ивановна


Отделение диагностики и социальной реабилитации

руководитель отделения

Байков Владимир Владимирович

 

учитель-логопед

Павловская Светлана Александровна

 

педагог-психолог

Останина Оксана Георгиевна

 

педагог-психолог

Жук Дарья Васильевна

 

руководитель физического воспитания

Степченкова Майя Валерьевна

медицинская сестра

Свистунова Ирина Валерьевна

 


Отделение социально-правовой помощи

руководитель отделения

Масленникова Ольга Валентиновна

социальный педагог

Масленникова Ольга Валентиновна

социальный педагог

Жук Дарья Васильевна

 

юрисконсульт

Моисеев Михаил Георгиевич

 


Пищеблок, столовая

Шеф-повар

Бжеленко Татьяна Александровна

 

Повар

Крутова Галина Анатольевна

 

Кухонный рабочий

Дементьева Светлана Игоревна

 

Младший воспитатель

Голенкова Алла Геннадьевна

 

Младший воспитатель

Сивцова Елена Николаевна

 


Бухгалтерия

Главный бухгалтер

 

Першина Наталья Александровна

Бухгалтер

 

Савченко Екатерина Олеговна

Специалист в сфера закупок

 

Моисеев Михаил Георгиевич


Отдел кадров

Специалист по кадрам

 

Котенева Татьяна Владимировна

Делопроизводитель

 

Котенева Татьяна Владимировна


Обслуживающий персонал

Заведующая хозяйством

 

Степанова Ольга Викторовна

Водитель автомобиля

 

Арзуманов Игорь Юрьевич

Оператор стиральных машин

 

Рукавицина Ольга Львовна

Рабочий по комплексному обслуживанию здания

Дементьев Игорь Анатольевич

Дворник

 

Аскер-заде Александр Рустамович

Электрик

Штин-Соломин

Роман Владимирович

Сторож

 

Пушкин Александр Венедиктович

Сторож

Штин-Соломин

Роман Владимирович

 

 

БЕЗ ТЕБЯ НАМ НЕ СОБРАТЬ ЭТОТ ПАЗЛ

НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ ДЛЯ ПРОСМОТРА РОЛИКА

ЧТО ТАКОЕ ПАЗЛ ДОБРА?

ЖМИ СЮДА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ! 

НАЙДИ СВОЙ ПАЗЛ!

ПАМЯТКА ПОЛУЧАТЕЛЯМ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ И ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

 
 

Написать нам

Ваше сообщение успешно отправлено!